Ihre Ansprechpartner für Hamburg/Schleswig-Holstein/Mecklenburg-Vorpommern

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Marc Oliver Hempel
040 / 52 98 60 - 33
0172 / 64 63 601
hempel@unimatic.de
Abteilungsleiter Vertrieb
(PLZ 29000 - 39999)

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Michael Günther
040 / 52 98 60 -32
0172 / 92 75 666
guenther@unimatic.de
Vertriebsaußendienst
(PLZ 22000-22499, 22801-22851, 22881-23618, 23846-23999)

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Michael Hoppe
040 / 52 98 60 - 39
0172 / 91 01 304
hoppe@unimatic.de
Vertriebsaußendienst
(PLZ 23619-23845, 24000-25999)

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

René Stenner
040 / 52 98 60 - 70
0172 / 88 83 230
stenner@unimatic.de
Vertriebsaußendienst
(PLZ 20000-21999, 22500-22800, 22858-22880)

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Frank Johnke
040 / 52 98 60 - 26
johnke@unimatic.de
Abteilungsleiter Vertriebsinnendienst / Vertriebsinnendienst für Herrn Günther und Herrn Stenner

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Olaf Brocks
040 / 52 98 60 - 43
brocks@unimatic.de
Vertriebsinnendienst für Herrn Hempel und Herrn Krause

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Renate Müller
040 / 52 98 60 - 24
mueller@unimatic.de
Vertriebsinnendienst für Herrn Hoppe

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Mario Müller-Stockfleth
040 / 52 98 60 - 37
mario.mueller@unimatic.de
Vertriebsinnendienst für Herrn Stenner

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Sonja Anders
040 / 52 98 60 - 21
anders@unimatic.de
Einkauf

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Michael Richter
040 / 52 98 60 - 28
richter@unimatic.de
Einkauf

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Thorsten Bockelmann
040 / 52 98 60 - 72
bockelmann@unimatic.de
Prokurist / Abteilungsleiter Technik

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Jürgen Ramackers
040 / 52 98 60 - 45
ramackers@unimatic.de
Technischer Innendienst

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Arne Ratzlaff
040 / 52 98 60 - 71
ratzlaff@unimatic.de
Technischer Innendienst

Rainer Vissing
040 / 52 98 60 -42
vissing@unimatic.de
Technischer Innendienst

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Andreas Moser
040 / 52 98 60 -47
moser@unimatic.de
Abteilungsleiter Service

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Christian Anders
040 / 52 98 60 - 47
c.anders@unimatic.de
Kundendienstservice

Christian Gebhardt
040 / 52 98 60 - 50
gebhardt@unimatic.de
Kundendienstservice

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Robert Gernet
040 / 52 98 60 - 49
gernet@unimatic.de
Kundendienstservice

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Dennis Keßow
040 / 52 98 60 - 50
kessow@unimatic.de
Kundendienstservice

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Oliver Wostrack
040 / 52 98 60 - 50
wostrack@unimatic.de
Kundendienstservice

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Sveen Krickel
040 / 52 98 60 - 73
krickel@unimatic.de
Geschäftsführer

Drucklufttechnik | Pneumatik | Kompressoren

Ilona Klatz
040 / 52 98 60 - 85
klatz@unimatic.de
Assistentin des Geschäftsführers / Finanzbuchhaltung

  Callback

Angebote

Kompressoren

aktuelle Lagerware zum Sonderpreis oder zu Mieten

mehr

Downloadbereich

Pneumatik | Drucklufttechnik | Kompressoren

Aktuelle Informationen für Sie zum Downloaden

mehr